










Квартира
Общая площадь — 39.7 м²
Кухня — 15 м²
Дом
Адрес — Дружбы ул, 30/1, Заводский район, Кемерово
Этаж — 13 / 14
Материал — монолит-кирпич
Год постройки — октябрь 2018
Продается отличная квартира в частично выполнены ремонтом!
Новый жилой комплекс “Южный” — удачный пример комплексного освоения территории. Состоящий из современных монолитно-кирпичных домов переменной этажности, образующих свободное от автомобилей пространство закрытой дворовой территории, задает новый стандарт комфорта для городских жителей.
\- Удобная транспортная развязка, которая позволяет добраться в любую часть города за 10-15 минут, дополняет инфраструктуру современного и динамично развивающегося района города.
\- Все квартиры в ЖК «Южный» максимально свободной планировки, для каждой разработаны уникальные планировочные решения в зависимости от состава Вашей семьи.
\- Трехметровые потолки и панорамные окна создают ощущение пространства и света в любой части квартиры.
\- Дома имеют подземный паркинг и спускающийся на его уровнь лифт, в паркингах предусмотрены индивидуальные кладовые, которые позволят освободить пространство квартиры от сезонных вещей.
\- На территории жилого комплекса открыты фитнес зал, супермаркет «Пятерочка», аптека и другая собственная инфраструктура и предприятия сферы услуг.
\- Внутри жилого комплекса Южный располагается уникальный двор-парк размером с 5 футбольных полей. Он предоставит жителям множество возможностей для прогулок и отдыха и, одновременно, выступит в качестве спортивного, развлекательного и досугового центра.
\- Двор жилого комплекса огорожен и въезд автомобилей на внутреннюю дворовую территорию не допускается.
\- Комфорт предусмотрен здесь для каждого: Широкие ровные дорожки без ступеней оценят и любители пробежаться или прогуляться по утрам и мамы с колясками, а взрослые высокие деревья позволят ощутить себя в зеленой роще.
\- Круглосуточная система видеонаблюдения и контроля допуска надежно обеспечит вашу безопасность
\- Витражное остекление и увеличенная площадь остекления,
\- Горизонтальная разводка труб,
\- Качественные радиаторы отопления,
\- Надежные и красивые двери,
\- Приборы индивидуального учета тепла, воды и электричества.
Парк-квартал «Юж