





Квартира
Общая площадь — 47 м²
Кухня — 6.5 м²
Санузел — раздельный
Балкон — 1
Дом
Адрес — Центральный район, Новокузнецк
Этаж — 4 / 5
Продается 2-х комнатная квартира с раздельными комнатами в районе Советской площади, Кузнецкий район. В квартире 2 балкона, в комнатах натяжные потолки и пластиковые окна, Новая сантехника, но требуется общий косметический ремонт. Квартира не угловая, окна на разные стороны.
Замечательное местоположение- рядом остановки, магазины, гимназия, детские сады, церковь. Так же в пешей доступности Топольники и пляж реки Томь.
Звоните и договаривайтесь о просмотре!
БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на объекты от застройщиков других регионов - от 0,1%, на вторичные объекты - от 9,5%. ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость объекта указана без вознаграждения агентства.
АН "Любимый город"