















Квартира
Общая площадь — 58 м²
Кухня — 7 м²
Санузел — совмещенный
Балкон — 1
Дом
Адрес — Кирова ул, 25, Центральный район, Новокузнецк
Этаж — 3 / 5
СТИЛЬНАЯ и УЮТНАЯ трехкомнатная квартира в ПОЛНОМЕТРАЖНОМ доме может стать ВАШЕЙ!!!
Продуманный и вместительный встроенный кухонный гарнитур позволяет разместить всю необходимую технику (морозильная камера, холодильник, посудомоечная машина, кофеварка, духовой шкаф), кроме того предусмотрены удобные ящики для хранения. Камин и многоуровневое освещение - придадут особый шарм тихому семейному вечеру.
В квартире выполнен капитальный ремонт (замены электрика, трубы, батареи, сантехника, выровнены стены, установлен водонагреватель и кондиционер), на полу в зоне кухни/гостиной и ванной комнаты - дорогая кафельная плитка и установлены теплые полы. Квартира очень теплая, на две стороны.
Очень удачное расположение дома: в шаговой доступности остановки общественного транспорта в любой район города, магазины, детские сады, приписка к лицею № 111, 2 бассейна, теннисный центр, для прогулок - Парк Гагарина.
ЧИСТАЯ продажа!!! ЗВОНИТЕ!! Оперативный показ! Записывайтесь на просмотр!
Ипотека под 13,9%!!! БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами.
Стоимость объекта указана без вознаграждения агентства.
АН "Любимый город"